Главная » Спорт » «ЛЕТНИЙ ФУТЗАЛ». КУБОК ЕКАТЕРИНБУРГА. Две лучшие футзальные команды нашего города встретились в финале КУБКА. Чемпион города «Свежий ветер» и серебряный призер прошедшего Чемпионата «Заречье».
20.08.2015

Ф И Н А Л
СВЕЖИЙ ВЕТЕР 3-2 ЗАРЕЧЬЕ.
Лучшие две футзальные команды нашего города встретились в финале КУБКА. Чемпион города и серебряный призер прошедшего Чемпионата. Статистика перед матчем говорила в пользу ЗАРЕЧЬЕ. Одна победа и одна ничья.
Вот и сегодня счет первыми открыли футзалисты ЗАРЕЧЬЯ. Но до перерыва СВЕЖИЙ ВЕТЕР счет сравнял. В начале второго тайма вперед снова вышла команда ЗАРЕЧЬЕ, отдав инициативу СВЕЖЕМУ ВЕТРУ и действуя на контр атаках. При чем в одной из них как уже показалось мячу некуда было деваться. Но на подмогу голкиперу СВЕЖЕГО ВЕТРА пришла штанга.
И все таки действующему Чемпиону удалось сравнять счет. Красивый дальний удар в девятку не оставил шансов голкиперу ЗАРЕЧЬЯ 2-2. Пенальти? Но не тут то было. Чемпион дожал соперника, забив за две с половиной минуты до конца "золотой мяч".
Как итог 3-2 СВЕЖИЙ ВЕТЕР ОБЛАДАТЕЛЬ КУБКА !!!!!!!!ПОЗДРАВЛЯЕМ.
А ЗАРЕЧЬЕ продемонстрировав красивую игру, юношеский задор и жажду к победе, своей игрой порадовала болельщиков. У ребят все впереди, видно как команда прибавляет от игры к игре. МОЛОДЦЫ !!!

Президент Уральской Региональной Федерации Микрофутзала  Жихарев Н.В.