Спорт

06.09.2015

5 и 6 сентября в городе Междуреченске прошел Кубок Уральского региона по «ЛЕТНЕМУ ФУТЗАЛУ». Участие в соревнованиях принимали команды Екатеринбурга, Свердловской области, Ханты-Мансийского Автономного Округа.  Команда «Свежий ветер» заняла 1 место

"КТООООООО? ВСЕ ТЕ ЖЕ.
Вчера в Междуреченском закончились матчи I Кубка по Летнему Футзалу. Фаворитами как до турнира. так и после по праву считались команды из Екатеринбурга.

09.05.2015

9-мая во время праздника в честь Дня Победы, команда «Свежий ветер» в упорной борьбе в серии пенальти обыграла  команду «Администрация» г.Екатеринбурга

24.09.2013

Футбольная команда ООО «Свежий ветер СВ» приняла участие в первенстве Евроазиатской лиги и заняла 3 место.

18.09.2013

Футбольная команда ООО «Свежий ветер СВ» заняла 2 место в летнем  первенстве Кировского района   по мини-футболу.

10.08.2013

Футбольная команда ООО «Свежий ветер СВ» приняла участие в соревновании  на кубок банка УБРиР  и заняла 4 почетное место среди 48 команд.

10.06.2013

Футбольная команда ООО «Свежий ветер СВ» заняла II место  в весеннем первенстве Кировского района по мини-футболу ( I группа)

10.03.2013

Футбольная команда ООО «Свежий ветер СВ» в феврале-марте  2013 принимает  участие в первенстве Екатеринбургской любительской лиги.

26.11.2012

Футбольная команда ООО «Свежий ветер СВ» заняла 1 место в осеннем первенстве Кировского района   по мини-футболу (II группа), участвовало 18 команд